Войти

Полноценная улыбка

Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 2 месяцаКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

поздравляю с улыбками, а моя уже давненько улыбается после сна. Так я ее тачинаю титехать и целовать во все сладкие места ))

0
20.06.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

У нас она просто очень серьёзная)))

0
21.06.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 2 месяцаКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Серьёзнулька маленькая :)

0
21.06.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

А мы пока так хорошо не улыбаемся! В грозу наша тоже дрыхла на даче под этот шумный дождик хорошо,наверно я б тоже спала))))

0
21.06.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Просто там такой грохот стоял. У нас тут у соседей ещё ремонт, весь день перфораторами работают, я просто вешаюсь, а она если уснула, то без задних ног))

0
21.06.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

поздравляю с первыми улыбочками вас))) это правда столько радости дарит!!!

0
20.06.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Да, невероятно, а то все серьёзная такая была)))

0
20.06.2016
Смена режима Первая ночь вне дома

Похожие записи