Войти
Мама девочки (6 месяцев) Самара

Шесть с половинкой

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Смешайте мясное пюре с овощным, оно ведь совсем противненькое без овощей то.

0
16.11.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

А мне и с чистом виде нравится)))) Я вот думала смешать, но немного боюсь, что не станет и овощи есть. Но наверно надо попробовать

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Попробуйте. Я старшему сыну даже в суп добавляла такое мясное пюре, потому что он у меня долго не ел нормальное мясо кусочками.

0
16.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Сработало?

0
17.11.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Я сегодня смешала овощное и мясное пюре, замечательно съела)

0
17.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Супер 👏🏻! Мне все ещё предстоит :) скорее всего буду пробовать ротационное меню, чтобы попробоваться больше продуктов.

А там как пойдёт :)

0
17.11.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Удачи!!! Кстати с наступившим полгодиком Сауле!!! Радости и здоровья малышке!!!

0
17.11.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Спасибо :) Вот домой вернёмся и приступлю. Хотя я решила ещё в Россию съездить к своим родителям на 2 недели, дома будем 1 день.

0
17.11.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Удачи с прикормом!!!

0
17.11.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Знаешь, я на этот раз чистое мясо не даю. Варю овощи, и под конец добавляю мясо из баночки. Так ест)

У нас средний долго боялся чужих людей и чужих домов. С ним в гости почти невозможно было ходить, полчаса примерно привыкал, по началу мог и заплакать. Мы купили дачу, когда ему 2 года было, так в новый дом неделю перебирались, ходили каждый день, чтоб привыкал, хорошо хоть старый дом рядом был) Перерос))

0
16.11.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Ну у нас слава Богу пока и в гостях нормально и к большинству людей тоже нормально. Кстати в новых местах ей даже нравится, рассматривает все, изучает. Но вот к некоторым людям у неё складывается особое отношение, порой не понимаю на чем оно основано. Причём, когда она начинает бояться, то очень смешно потихоньку нижнюю губу выдвигает и начинает хныкать.

0
16.11.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Димка тоже не всех людей боялся, а как-то выборочно. Ага, забавные они с губёшкой выдвинутой)

0
18.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

Такие забавные дети в этом возрасте. Моя девочка первые десять минут хнычет от моего дяди у него одного в нашей большой семье усы!!! Списываю на это, еще своего дяду не любит у него грубый голос. Остальных признает)) Может голос, интонацию не не любит?

0
18.11.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Да я тоже думаю многое от голоса зависит и ещё от того насколько крупный мужчина

0
18.11.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

А мой тоже стал с осторожностью к людям относится) это называется "тревога восьмимесячных" и набирает обороты к году. Уже мясо)) ничего себе)) а если смешать с овощами, замаскировать?

0
16.11.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

У Ксюши боязнь к чужим мужчинам началась с 4 месяцев, но кстати не могу сказать что прям абсолютно всех боится. Вообще она очень интересно себя ведёт, обычно минуты 2-3 изучает человека, внимательно на него смотрит, а потом либо начинает улыбаться, либо закрывает глаза и плачет. Смешать ещё не пробовала мясо с овощами, боюсь вдруг и овощи не станет есть))))

0
16.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Как хорошо, что она спит с подушкой в обнимку) она сама так при училась да?

0
16.11.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Ну как-то раз, Ксюше было 4 месяца, моя мама уложила её спать с подушечками и она очень хорошо и надолго уснула. Вот с тех пор мы даём ей подушечки, когда укладываем спать. Я и сама сплю с маленькой подушечкой в обнимку, а то мне руки девать некуда.

0
16.11.2016
Поход к педиатру 6 месяцев и 24 дня

Похожие записи