Войти
Мама девочки (1 год) Самара

2 верхних клыка

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

О поздравляю!Совсем зубастые) Как я их жду, мы на 8 застряли и тишина.

0
28.09.2017
Мама девочки (10 лет) Самара

Между 8 и 9 зубом был перерыв в 3 месяца, а потом вот уже пять за 2 месяца вылезли

0
28.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

У нас в 7-10 вышли первые 6 если не ошибаюсь, потом через 4мес еще 2. Сейчас тоже почти 3 мес затишья. Я еще надеюсь когда зубы жевательные выйдут она жевать начнет.

0
28.09.2017
Мама девочки (10 лет) Самара

Обязательно начнет, даже если 1 жевательный выйдет

0
28.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

Надеюсь)))

0
28.09.2017
Мама девочки (10 лет) Самара

Ксюша стала намного лучше жевать, когда один из моляров только начал вылезать. Раз 3 месяца у твоей уже нет зубов, значит скоро попрут)

0
28.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

Моя даже не пытается еду жевать, сразу давится, что я только не перепробовала... Думаю или осознать должна или зубы выйти, мои последние надежды)

0
28.09.2017
Новое слово Четырнадцатый

Похожие записи