Как быстро летит время,только вроде ходила телепузиком уже малышке годик,с каждым днем что то новое,бывают хорошие так сказать солнечные дни,а бывают дождливые когда мы весь день хныкаем и плачем)),но так наверно у всех.Ходим гуляем наслаждаемся последними лучиками уходящего лета,на море в этом году не поехали,но на речке купались с восторгом))).Поменяли место жительства теперь скучаем,так как тут хоть и разнакомились в песочнице с мамами но друзьями пока не обзавелись