Войти
Санкт-Петербург

Беседка 4

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зарайск

ой, спасибо за подробное описание, но я или не читала или пропустила...
интересует вопрос выбора ниток, у меня покрывало на кровать сына и ужи наживулины блоки




0
15.03.2015
Санкт-Петербург

пропустили. вот здесь про нитки http://www.babyblog.ru/user/UmiSun/3163987

0
15.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зарайск

спасибо!!!
а можно еще вопросик...?
у меня сшита лицевая сторона, шью не одеяло, а просто покрывало из обрезков штор(искуственные тани) на кровать.
и 1.как я понимаю низ должен быть тоже искусственный (приблизитьно той же структуры), но тут все более менее ясно.
2.мне нужен наполнитель...но что ? чтобы покрывало имело форму, но не выглядело как обеяло?
тонкое приблизительнодо 1см, все слои.
буду вам очень признательна!




0
16.03.2015
Санкт-Петербург

перед работой все ткани надо постирать, тк они дают усадку. если у вас верх и низ будут из разных тканей, то после стирки изделия они могут дать разную усадку и ваше покрывало перекосит. Про наполнители я написала, читайте, выбирайте.

0
16.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зарайск

спасибо!




0
16.03.2015
Волшебные зайчишки=) Беседка 5

Похожие записи