Войти

посеребрили зубки...

Юля, добрый день! скажите, пожалуйста, ходили ли вы в Аванту и помогли вам?
0
14.04.2011

нет, не ходили.

Мы ходили в другую клинику.

"

Сходили сегодня к частнику. Подход к ребенку СОВСЕМ другой. Он увидел, что Аня начала плакать и не настаивал на осмотре, предложил посидеть рядом с ним на диванчике. Говорили с ним о зубных пастах, о том как правильно чистить зубы и т.д.

За этими разговарами Анечка успокоилась. Он прямо там - на диванчике, и посмотрел зубки.

Сказал, что это не кариес, а проблемы с эмалью. Посоветовал сдать анализ на кальций, чтобы определить хватает ли его организму."

0
14.04.2011
Нам сейчас предстоит процедура посеребрения ((( Для меня это нож в сердцеimage Я уже у всех поузнавала-поспрашивала (у томатолог и их друзей-стоматологов из других городов, на сайтах и форумах, у знакомых) - и все говорят, что только серебрить. Вот в Аванте нашла, что там озонируют и фторируют.
Юля, а у вас прямо дырочки были или пятна? дело в том, что у нас уже кариес - коричневатые дырочки (((
0
14.04.2011

сходите в часную клинику, может лучше фторировать или озонировать?

елси ребенок даст.

у малой зубы теперь черные :( я ревела дня 3...сейчас уже успокоилась.

0
14.04.2011
у нас этого не делают ((( 
0
14.04.2011
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь
А нам сначала в обычной поликлинике сначала посоветовали посеребрить, но только у них не делают. Пошли в платную - там посоветовали фторирование, вроде это надежней, чем серебрение и зубки цвет не меняют от этого.
0
31.03.2011

я завтра тоже хочу сходить в частную.

Может еще можно все исправить, а то как подумаю, что с такими зубками теперь ходить до 6 лет :((((

0
31.03.2011
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь
С этими зубками вам уже ничего не сделают, они так и останутся черными. Главное, чтобы инфекция на другие зубы не распространялась.
0
31.03.2011
они не сильно черные, немного потемнеле. Просто нам надо еще 2 процедуры, а вот после них уж точно будут черные
0
31.03.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Юль,я не разбираюсь в этом..а зачем серебрили?

Боже..я представляю как она плакала...как прочитала так и у самой слезы навернулись...бедняжка(((

0
31.03.2011
кариес начался :(
0
31.03.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
А как серебрят,что это дает?Я знаю что у племянницы тоже был кариес, из-а бутылки с соком которую она ночью сосала,они по тихоньКу отчистили щеткой зубной, хотя у нее ужас какие зубки были черные.
0
31.03.2011
у Ани кариес скорее всего из-за того что ночью грудь сосет постоянно и зубки не чистятся
0
31.03.2011
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва
а они сначала почернели, а потом вы их серебрили? или они почернели от серебрения? никак не могу понять)))
0
31.03.2011
на них был налет, потом посеребрили - и почернели :(
0
31.03.2011
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва
опа... а я как думала, что может посеребрить тоже стоит(((((
0
31.03.2011
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
Ой Юль,Анютку жалко((( Даже не представляю,как всё это происходило и как ты всё выдержалаimage






0
01.04.2011
 я вчера слезы лила весь вечер :( так жалко манюню!
0
01.04.2011
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев
Юль, у меня у подруги ребенку 1 год. эмали на 4-х зубах почти нет. они ходили в аванту фторировали и что-то еще делали. уже 2 раза. сказали, что эмаль у них стала лучше. сходи к ним. у них на сайте бешенные цены, но с них взяли совсем не много денег. хо, я тебе узнаю имя врача. подруга очень довольна.
0
31.03.2011
давай!!!!
0
31.03.2011
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань
Нам, наверное, тоже серебрить нужно :( 4 верхних зубика как будто с налетом, почитала здесь, на ББ, оказывается, это кариес такой!  Тоже будем ходить с черными зубами, но лечить нужно, иначе постоянные зубки будут больными! Не расстраивайся, скоро привыкнешь и замечать не будешь, а ребенку большая польза от этой процедуры!
0
31.03.2011
грусно как-т(((( как теперь фотографировать?
0
31.03.2011
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга
Жалко Анюту, у меня сестра когда маленькая была, тоже такая же ходила, ничего сейчас зубки хорошие. Вот правда не помню когда чернота прошла.
0
31.03.2011
они уже будут черными до тех пор, пока не выпадут
0
31.03.2011
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима
Ничего! зато болеть зубки не будут! Когда болит - гораздо хуже! а тут... что ей-то?... не мужчин же кадрить!)
0
31.03.2011
ито правда))))
0
31.03.2011
Развивающие игры Синехии. Продолжение.

Похожие записи