Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Москва

40-я неделя...

Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Бозе, какая красотаааааааааааааааа!!! :) 

40 - это самое волнительное!!!

Точно, отдыхай пока! А то потом, радость какая никакая, а спать хотеться будет все-время))))

Я хочу такой конверт!!!! Откуда?? И шапочку))) КОНВЕРТ НЕВЕРОЯТНО МИЛ! 

0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Такое чувство странное..с одной стороны уже хочется побыстрее стать мамой в квадрате, а с другой стороны смакую эти последние деньки, когда никуда спешить не надо, заботы практически отсутствуют, а время и летит и тянется одновременно!

На конверт наткнулась совершенно случайно в "Детях". Внутри он флисовый и с утеплителем "Холофан". Думаю, в нём можно первые пару месяцев погулять, пока маська совсем червячком будет)) А шапка, кстати, Керри...масюсенькая такая))

0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Да, я сегодня съездила к близкой подруге с двухмесячным- дел, конечно, много)) Мы уже отвыкли совсем от такого непрекращающегося надо-надо-надо)) 

Отдыхай пока!Скоро уже)))

Конвертик чудо просто! У нас Дети или в Зол.Вавилоне, но там нужно ловить. А Дети, которые у меня недалеко во дворе, там вообще разруха какая-то стала....... 

Усе чудо такое))))))))) кайф) 

Неужто, наконец-то!!!!! т-т-т-т-т-т-т-т-т Ну ты поняла)

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Такие милые вещички! 

Я жду вместе с тобой часа икс! Последний рывок остался!  

0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Гыыы.... Все ждут))) Буду писать по мере развития событий))

0
14.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

да, согласна - действительно - мимимимимим)))
чудо -расчудесное!
давай там, держись!)))

0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ленусь, спасибо))) Это ни с чем не сравнимое чувство ожидания, когда всё может случиться в любой момент)))

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва
Ой, Маш, даже не верится!!! Буквально пара денечков осталось!!!:)))
Вещички безумно прелестны, мимими просто!!!=0*
0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ой, Олесь, сама не могу до сих пор поверить)) Всегда вспоминаю твое известие, о ваших двух полосках, потом твой пузик...а сейчас Ника уже такая взрослая! Когда же они успевают так вырасти?)

0
14.10.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

каждый день жду радостного поста)))

отдыхай, Машунь, сил набирайся, время ещё есть))

0
15.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Оленька)) Так и буду делать) 

0
15.10.2012
39-я Мои пузики))

Похожие записи