Пяточки))
Про СашенькуКлассические фото пяточек)) У нас таких раньше не было)))

Такие маааахонькие))

26-и дневные Плюшкины...))
Alena
Фоткай по-больше все части тела!!!!!!!!! Они потом бесценные эти фото!!!!!!!!!!!!!!!


13.11.2012
Ответить
~Masha~
Да я уже поняла! С Аней у меня как-то малова-то фото и плохого качества, а сейчас все пытаюсь найти идеи для фото, что бы не совсем бытовала получалась))
13.11.2012
Ответить
Alena
А я наоборот! Понимаю, что с зеркала качество лучше, но мыльница с Андрю была всегда под рукой и такие откровенные и чистые были фотографии!! С зеркала как-то непросто получить непринужденное фото.. се стараешься выстроить и пр. А с мыльницы прям .. такое домашнее всё)))))))))))))
У меня много фот Андрю и они все по неделям и месяцам, по папкам лежат. Сразу делай хорошую картотеку, чтобы потом можно было найти удобно фотки =)
Все-равно на что, гдавное снимать!! И целоваааааать :)))) пяточки! и носик! и щечки! и попку!!!!! Как я уже соскучилась по малышкам таким :)
13.11.2012
Ответить
