Цветочное...
Сад/огород/цветыСвинцовый Туман — Я знаю... на Яндекс.Музыке
Захотела в прошлом посте вставить песенку, которую сегодня услышала по радио и она так отображает мое нынешнее настроение, когда лето в разгаре и так много всего хочется успеть!))
Так как в этом году мы почти все лето планируем быть в Дубне, я решила заняться озеленением нашего участка и украшеием домика цветами. Опыта у меня нет никакого, поэтому это все первая проба! Большинство растений еще в зачаточном состоянии и я надеюсь дождаться плодов цветов))
Но кое что уже сейчас радует глаз

Это кустовая Петуния, рассаду которой я купила еще в мае в Москве. На каждом кустике было по одному цветочку, а сейчас уже целые грозди, особенно белая разрослась. Цветы очень крупные.


Поближе))


А эти петуньки уже ампельные, купила их в Дубне так же рассадой и они незамедлительно начали радовать глаз)))

И таких две штуки))

А в эти ведра я посадила Ранункулюс и Мирабилис, Очень надеюсь дождаться цветения. Несколько клубней этих же растений высадила и в открытый грунт. Посмотрю, где они будутлучше расти)

А это все, что я пока смогла освоить)) Кусок земли 5х2,5 метров))
Сначала тут были только Ирисы, но они благополучно отцвели)