Первый АКДС мы должны были сделать ещё месяц назад, но педиатр решила не портить нам праздники температурой...В общем сегодня вкололи нам АКДС(в попу), 1-ую вакцинацию против полиомелита и 2-ую против Гепатита(обе в ножки). Я уже приготовилась утешать Анюту, а она даже не пикнула! Какое это было для меня счастье! Очень надеюсь, что реакции не последует.
Какая умница Анюточка!:)
Николь первые два раза тоже не плакала, а потом поняла, видимо, что от белых халатов и кушеток ничего хорошего ожидать не стоит:) Сейчас заранее начинает кричать:)
Да уж..понимаю!))) Наверное у младенцев чувство страха отсутствует, а так как боли особой укол не приносит, они и не плачут. А вот потом начинается...А у вас ещё наверное белые халаты и кушетки не так угнетающе выглядят)))
Я как-то смотрела передачу о прививках, жуть просто. Но самое главное, не думать о плохом, и вовремя дать препарат, если, не дай Бог, поднимится температура. Здоровья Анютке и тебе! Кстати, от гепатита я вообще отказалась.
Спасибо Люд! Анютка выспалась хорошенько после того, как мы домой пришли, а сейчас бодра и весела...ттт...ползает, играет)))
мы еще не делали, через неделю только будем делать, нам врач наша сказала, не торопитесь, успеее :)
Да, девченки! И я боюсь этих прививок как огня! Нам уже пять месяцев, а мы пока сделали то, что в роддоме и в месяц от гепатита. А остальные буду делать намного позже, уже наверно после годика. Если бы еще педиатр была нормальной, а так я ей вообще не доверяю... и ходим иногда только проверить вес и рост...
Вы молодцы просто)))
Анечка умничка.
Мы тоже все прививки пока хорошо перенесли, чего и вам желаем)
Ника этого не знает :))