Войти

Сделали прививки....

Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Какая умница Анюточка!:)
Николь первые два раза тоже не плакала, а потом поняла, видимо, что от белых халатов и кушеток ничего хорошего ожидать не стоит:) Сейчас заранее начинает кричать:)

0
03.02.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Да уж..понимаю!))) Наверное у младенцев чувство страха отсутствует, а так как боли особой укол не приносит, они и не плачут. А вот потом начинается...А у вас ещё наверное белые халаты и кушетки не так угнетающе выглядят)))

0
03.02.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Ника этого не знает :))

0
03.02.2009

Я как-то смотрела передачу о прививках, жуть просто. Но самое главное, не думать о плохом, и вовремя дать препарат, если, не дай Бог, поднимится температура. Здоровья Анютке и тебе! Кстати, от гепатита я вообще отказалась.

0
03.02.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо Люд! Анютка выспалась хорошенько после того, как мы домой пришли, а сейчас бодра и весела...ттт...ползает, играет)))

0
03.02.2009

Ну и отлично! 

0
03.02.2009
Arina
Арсений, 17 лет 9 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

мы еще не делали, через неделю только будем делать, нам врач наша сказала, не торопитесь, успеее :)

0
03.02.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Да, действительно..торопиться некуда...Но так это волнительно.

0
03.02.2009
Arina
Арсений, 17 лет 9 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

согласна, я вообще не против прививок, но, если сам врач советует делать попозже, то я только 2 руками ЗА.

0
03.02.2009
Надежда
 Полиночка, 17 лет 10 месяцев Одесса

Да, девченки! И я боюсь этих прививок как огня! Нам уже пять месяцев, а мы пока сделали то, что в роддоме и в месяц от гепатита. А остальные буду делать намного позже, уже наверно после годика. Если  бы еще педиатр была нормальной, а так я ей вообще не доверяю... и ходим иногда только проверить вес и рост...

0
03.02.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Нам очень повезло с врачом...Я ей полностью доверяю!

0
03.02.2009

Вы молодцы просто)))

Анечка умничка.

Мы тоже все прививки пока хорошо перенесли, чего и вам желаем)

0
03.02.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо вам)))))

0
03.02.2009
А мы вот как умеем...

Похожие записи