Войти
Мама девочки (8 месяцев) Казань

Новый год, новая жизнь

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

и это-тебе куда худеть то???

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

талию делать надо, и попу. А то походу попа к талии в гости убежала, да так там и осталась) Результат. Попа плоская, талия широкая (

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

у меня так ж...надо браться...я немного взялась-пробую разогнаться

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

как взялась? Как проходит, полет нормальный?

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

ну болит абсолютноо всеее...но главное не сдаваться

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

)))))) наговариваешь на себя опять!

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
Не наговариваю. Ты видела мои "уши" на талии)
0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

это не уши вовсе)))

0
30.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань

блин, да что же это такое?(  я и не думала, что у вас проблемы с мужем...


в любом случае, пусть все перемены будут к лучшему, ты сильная и справишься, желаю нового счастья и новых высот в Новом году!!!

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
Лейсан, а я и сама не знала. Были какие-то вещи которые меня не устраивали последние пол года, но я старалась, перепробовола со своей стороны изменить ситуацию и так и сяк, думала ладно, подожду еще, а потом поняла, что ждать нечего. Ничего не изменится. Любовь прошла. С его точки зрения -ничего страшного. Все так живут и не надо делать трагедию. У него непоколебимые утверждения, что единственное, что должен делать мужчина в семье-это деньги приносить. И все. Ничего кроме финансовой поддержки. Я не говорю про подгузники, мытье полов и тп. Совместные прогулки, игры с ребенком, поговорить и душевная поддержка. Ведь в браке так много составляющих. Вобщем поняла я что несчастная я там. Так зачем же мучиться и его напрягать, ждать появления у него отдушины на стороне. Так мне спокойнее. Я перестала ждать, что вот-вот и все изменится к лучшему, перестала ловить его взгляд.
0
30.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань

мда...какие мужики все-таки бывают балбесы...таких женщин теряют...меня мама тоже одна вырастила без отца, очень тяжело, но лучше так, чем в атмосфере скандалов и раздражительности наверно

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
Вот я тоже так думаю. С наступившим)
0
04.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Казань

вот это новости... я даже не знаю, что и писать то... я тебя с новой авой вообще не узнала))) желаю, чтобы в новом году тебя и Полиночку ждало все только  самое лучшее, доброе, счастья вам и удачи!! с новым годом!!! ты молодец и все у тебя получится)))

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
Спасибо, Мариш. Вот такие новости. Ушла без скандалов. Муж периодически к дочке приезжает, надеюсь он сможет быть достойным папой Польке. Ведь разводятся муж и жена, а мама и папа мы на всю жизнь. Как у Костика с кисломолочкой складывается? Полька тоже ни в какую не ест. С чем только не пробовала)
0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

золотые слова)) все у вас хорошо будет! творог любит, а вот овощи до сих пор наши враги(( не ест - хоть ты тресни((( правда недавно борщ поел - я так радовалась, но недолго, больше не хочет((( и мясо перетертое не ест, а кусочками помусолит-помусолит, и выплюнет... прям война у нас, кто кого))) 

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

а это...ты в какой район переехала?

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

Я рядом с Сувар Плазой )

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

в гости пиходите))

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

Вы ж где-то в Приволжском, да? До Вас теперь ближе)

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

неее..советский-где мегастрой

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

плачу. кажется я люблю тебя)))))))

Адельк, все хорошо будет, обязательно! Мы -то с тобой точно знаем;)

0
29.12.2011
Летчица. Родилась в рубашке Полезная книжка

Похожие записи