Сегодня прошла УЗДГ плаценты по направлению генетика. Выяснилось, что у меня повышена сопротивляемость кровотока в сосудах пуповины... Мой гинеколог была удивлена этими результатами, потому что такие отклонения бывают в результате вредных привычек (курение, спиртное) или некоторых заболеваний (почек, щитовидки, сосудов, гипертонии и т.д.) и перенесенных при беременности инфекций, а этого ничего у меня не было! В итоге меня направили в дневной стационар, нужно пройти барокамеру... Я вычитала, что такие отклонения, которые показало моё УЗДГ, приводит к тому, что затруднено поступление питательных веществ к малышу... Бедная моя крошка... Вот только я не пойму - откуда у меня такие отклонения, из-за чего это???
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет)
Москва
как у вас такие диагнозы находят, у меня 2 раза узи было и мочу мою читает и все????
0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Чита
Меня генетик отправила на У ЗДГ - ультра звуковая доплерография сосудов, говорят её не всем назначают... А сосуды смотрят на втором и третьем узи. Вот у меня на втором узи всё нормально было, а на третье пока не ходила...
0
06.09.2011
Ответить