Так мучительно долго тянется последний месяц!!! Каждую ночь начинает сниться, что я родила, что малышку положили на живот, утром просыпаюсь с мыслями "не болит ли ничего?... а может сегодня?...", проверяю нет ли выделений похожих на пробку... Сегодня опять перебрала сумку в роддом, сверила всё ли на месте...
У меня нет тренировочных схваток, малышка последнее время шевелится по другому - просто выпячивается в разные стороны (тянется наверное). Но мне вот интересно, перед началом схваток заранее что-то будет болеть (ну вроде треников) или нет, могут ли родовые схватки начаться просто на пустом месте без треников? Состоявшиеся мамочки, подскажите, пожалуйста...