Ну вот всё готово для нового члена семьи, вчера докупили остатки (кроватку, комодик, ванну...), вещи постираны, сумка в роддом собрана
. Всё приданное храним пока у моей мамы, как рожу всё будет перевезено к нам домой и разложено на свои места. Очень-очень ждем нашу крошку!
. Всё приданное храним пока у моей мамы, как рожу всё будет перевезено к нам домой и разложено на свои места. Очень-очень ждем нашу крошку!
Вам удачных покупочек!!!