Войти

Проблемы со стулом

Анжелика
Ника, 16 лет 11 месяцев Москва

КОНЕЧНО ИЗ ЗА АНТИБИОТИКОВ!!!! РЕБЕНКУ ВСЮ МИКРОФЛОРУ ПОПОРТИЛИ!!! Для начала вам месяц давать нужно бифидо и лактобактериии (10 дней это фигня). Я с рождения даю наши живые бактерии заказываю на сайте микрофлора ру - бифидум 791 баг и лактобактерин (почитайте про них там деткам можно с рождения), можно просто позвонить им по тел и проконсультироваться с врачом сколько чего давать (обычно 20 дней бифидум. а потом 20 дней трилакт и бифидум). А так я бы сходила к гастроэнтерологу - он прощупает животик и назначит восстановления после антибиотиков (правда они любяи назначать "кладбище бактерий" типа бифидум бэби, аципол и все в таком роде....советую остановиться на живых бактериях.

0
27.12.2011
Анжелика
Ника, 16 лет 11 месяцев Москва

а вообще ребенок должен каждый день какать!!! и если он это не делает, но надо самой вызывать позывы! это нам не 1 хороший гастроэнтеролог говорил. и например привыканий к дюфалаку нет, можно вставлять микролакс!!!! хотябы как экстренные меры пока не дойдете до гастроэнтеролога.

0
27.12.2011
Маргоша
Ксения, 14 лет 7 месяцев Москва
вот и мы так страдаем уже месяц,хотя ем чернослив,все равно не помогает,все пробовали,ходит с друдом,один раз в 2 дня.Врач сказала само наладится,а так пьем релалайф,дурацкие антибиотики...(((так малышей жалко...
0
28.12.2011
Ксюша
Тамара, 36 лет 5 месяцевАндрей, 34 года 9 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Киев

А еще высаживайте ее над тазиком,  между своих ног, держите под коленки... И говорите а-а-а.. Реально помогает и пропукаться и прокакаться.. и висеть так нужно когда малышка тужиться начинает.. они даже плакать перестают.. Попробуйте, в любом случае это лучше, чем клизма

0
27.12.2011
Ирунчик
Варя, 14 лет 7 месяцев Москва

Дюфалак 1/2 ч.л. утром и днем, нам помогло, а еще я ела свеклу при условии конечно что у маси вашей нет алергии на нее

0
28.12.2011
Anna
Elizabet, 14 лет 7 месяцев Лондон

сухофрукты покушайте, чернослив например, хорошо поможет

0
27.12.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

Бебикалм давайте))

0
28.12.2011
Хочу кормить грудью! Аллергия?

Похожие записи