Войти

Как не бросить грудь после бутылочки?!

У вас бутылочка с узким горлышком или с широким? У нас с широким, из нее льется ручьем, дочь захлебывается. Купили клапан для воздуха, никак его пределать не могли. Посмотрели узкое горлышко, а он там на лежит..в нашей бутылке так не лежит.

0
15.01.2012
С узким горлышком, а соска мультипоток непроливайка, выглядит как обычная, только там кончик на соске углублен и разрез крестиком, поэтому медленно течет. Вообще я купила ещё запасную соску, дак она на обычную дешевую бутылочку подходит. Читала на сайте нуби, что есть ещё соска 'регулируемый поток', но не пробовала, не знаю. А вот эта 'мультипоток' мне понравилась (на ней ещё пупурышки есть для массирования десен) :)
0
15.01.2012
Елена
дочь, 14 лет 7 месяцев Москва

Попробуйте соску медела кальма. У меня она не отказывалась от груди и кормила пока молоко было, а из этой соски докармливала.

0
15.01.2012
Ксюша
Тамара, 36 лет 5 месяцевАндрей, 34 года 9 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Киев

Спасибки!!!

0
15.01.2012
;)
0
15.01.2012
Аллергия? Почему к вечеру нет молока?

Похожие записи