12 лет

Болит животик...

и у нас она( что только не пили - улучшения лишь очень кратковременные(
25.02.2012
У нас тоже все очень похоже, врач тоже сказала что нужно за своим питанием следить. А мы уже и ночью во сне плачем и днем, все хуже и хуже. А вам направление кто давал педиатр или гастроэнтеролог?
25.02.2012
Педиатр. Мы сдали Кал на киш инфекции и капрограмму
25.02.2012
А у нас все тоже самое только у нас лактазная недостаточность,какали зеленым пенистым.Теперь желтым но все-ранво пенистым.Зато самочуствие лучше и спим более-менее и бодры и веселы.Пьем лактазар перед каждым кормлением.А как определили кишечную инфекцию?сдали анализы??Просто нас сначала тоже так лечили но так и не помогло,только лактазар.
25.02.2012
Сдавали анализы кала. А как у вас определили лактазную недостаточность?
25.02.2012
Да.по симптомам и сдали анализ кала на углеводы(он сильно завышен) и PH в кале снижен(это в карпограмме развернутой)
25.02.2012
мы из той же серии(((( только у нас не долго урчало... я вообще ничего специально не мою(не кидайтесь тапками)кроме нового! соски споласкиваю кип.водой! мне кажется,что чем больше дитя оберегать,тем только хуже ему потом инфекции даваться будут. мы даже спим с открытыми форточками а все охают и ахают,мол простужу,но я же ее не на сквозняк и в холод кладу,а просто свежий воздух предоставляю и она спит крепче! мы уже пропили курс фагов,затем сдали еще раз анализы и оказалось что мы не долечили и у нас растет клипсиела(или как ее),так что продолжаем лечение! но рзультат уже тогда был на лицо!!!!!!!! какать начала сама и с отхождением газов тож проблем нет!
25.02.2012
У нас нашки какую-то Эшерихию коли... Прописали смекту 3 дня - Энтерофурил 6 дней-нормобакт 6 дней, вот начали нормобакт пить, как пропьем анализы нужно через 10 дней сдать... Вот только улучшения пока не вижу... Какаем мы раз в день как и всегда, но жидко и зеленоватым, иногда с желтыми вкраплениями... А у вас стул какой был и сейчас какой по консистенции?
25.02.2012
мы вообще самостоятельно долго не какали! после того как я помогу сначала оооч густо а потом норм! после курса начала через день разок какать хорошими какахами,сейчас пьем железо и цвет соответственно изменился но консистенция в норме,однако запах...это жуть,аж чуть ли не выворачивает наружу!
25.02.2012
Осмотр в 3 месяца подвывих первого шейного позвонка