Началось всё еще в январе, у дочи постоянно урчало в животе, когда выходили газики она плакала... На мои жалобы врач говорила постоянно "вы что-то не то съели...". И только когда она сходила в туалет зеленым и с пузырьками воздуха я запаниковала... Выпросила у врача направление на анализы, именно выпросила, по-другому не скажешь... Оказалось - у неё КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ!!!! Кошмар... Откуда??? Всегда всё промываю, соски кипячу, руки доче и игрушки мою с мылом... Короче, нам прописали лечение, мы уже на пол пути, но животик так и болит... Иногда пнриходится спать сидя, потому что доченька на мне лежит только...
Дорогие девочки, у кого-нибудь была киш. инфекция? чем лечили и какой эффект?