Ну вот, наконец-то, выдалась свободная пара минут и я решила загрузить наши фоточки

День выписки из род. дома:
С мамой:




С папой:
Ну вот, наконец-то, выдалась свободная пара минут и я решила загрузить наши фоточки

День выписки из род. дома:
С мамой:




С папой:
Хорошие какие! Вам уже скоро косички можно будет заплетать!
Спасибо))) В год точно заплетем, если не вышоркаем ;-)
красотка) а вы без бортиков спите?)
Спасибо! Пока да, сняла один бортик, чтобы видеть её, но на ночь пеленочку прокладываю около головы, чтобы не ударилась. Думаю скоро нужно одеть бортик