Войти
Аня
Москва

кто-нибудь тут есть в МММ? думаю вступать,или нет....

Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

:))))) меня поражает, что есть люди, готовые наступить на те же грабли;) но среди моих знакомых ЕСТЬ такие! и неглупые же люди. 2 бизнесмена вложили туда совсем не лишние свои деньги.

0
14.03.2012
Аня
Москва

Сегодня вступила, и закинула 13 000 руб, завтра думаю еще закинуть )

0
15.03.2012
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва
Обязательно вступайте! И будет вам счастье и несметные богатства!)))))))
0
14.03.2012
Собираем гардироб на море :)

Похожие записи