

:))))) меня поражает, что есть люди, готовые наступить на те же грабли;) но среди моих знакомых ЕСТЬ такие! и неглупые же люди. 2 бизнесмена вложили туда совсем не лишние свои деньги.
0
14.03.2012
Ответить
Москва
Сегодня вступила, и закинула 13 000 руб, завтра думаю еще закинуть )
0
15.03.2012
Ответить
Обязательно вступайте! И будет вам счастье и несметные богатства!)))))))
0
14.03.2012
Ответить