Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

я ведь терпеливая... до поры, до времени...)))

Мама двоих (26 лет, 18 лет) Ангарск

 Прикольно :) Чего только не бывает!

На счет песочницы: когда моя старшая выросла - у меня тоже была идея-фикс вынести все ее причиндалы в песочницу во дворе, чтобы все могли играть... дык ведь дольше двух дней не пролежало :( растащили блин... :) ну и ладно, может еще все впереди - вторая подрастет... :)

0
31.05.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Калуга

Да, жесть, таких мамаш как она самих воспитывать надо. Блин, меня убивают в некоторых мамах 2 крайности, это либо полный игнор поведения ребёнка, либо жёсткий контроль со всевозможными оплеухами и подзатыльниками. Да и Бог с ними, главное  нашим деткам чтоб от этого плохо не было, а для этого есть мы- нормальные мамочки.

0
31.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

н-да, бывает...

 

0
31.05.2008
о Еде... 3 новости

Похожие записи