Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

вопрос к знатокам!!!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

в наборах плохие нори - рваные какие то (по крайней мере мне попадались)

по поводу смочить водой лист - я бы не стала, тк он сразу скукоживается. Если правильно рис приготовишь, то ни со вкусом, ни со скруткой проблем не будет.

Я варю рис, как везде пишут в инете, просто в воде, а потом добавляю соус (уксус, сахар, соль)

Не знаю, что тебе еще написать. Спроси, если что не понятно

0
10.01.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
спасиб! пока все ясно, как до дела дойдет, может спрошу чего))
0
10.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
ок)  с Новым годом и Рождеством!
0
10.01.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
и тебя тоже))
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд
как делаю я.рис варишь с сахаром(подсахарнаяя вода),лучше не шлифованый,а круглый.промываешь рис с уксусом (1 ст.л. на 5л воды).вместо филадельфии берем творожный сыр бонжур(дешевле в 1,5раза).лист перед закруткой чуток промачиваю водой.рыбу беру малосоленую (а то соленая+соус=очень соленое).
0
09.01.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
спасибо! учту!
0
09.01.2011
Ботокс и мезотерапия помню...

Похожие записи