Кто делал роллы из наборов покупных? предупредите меня о подводных камнях! (знаю, что вкуснее получается не из наборов, посоветуйте как сделать вкуснее из имеющегося)
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
в наборах плохие нори - рваные какие то (по крайней мере мне попадались)
по поводу смочить водой лист - я бы не стала, тк он сразу скукоживается. Если правильно рис приготовишь, то ни со вкусом, ни со скруткой проблем не будет.
Я варю рис, как везде пишут в инете, просто в воде, а потом добавляю соус (уксус, сахар, соль)
Не знаю, что тебе еще написать. Спроси, если что не понятно
0
10.01.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
спасиб! пока все ясно, как до дела дойдет, может спрошу чего))
0
10.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ричмонд
как делаю я.рис варишь с сахаром(подсахарнаяя вода),лучше не шлифованый,а круглый.промываешь рис с уксусом (1 ст.л. на 5л воды).вместо филадельфии берем творожный сыр бонжур(дешевле в 1,5раза).лист перед закруткой чуток промачиваю водой.рыбу беру малосоленую (а то соленая+соус=очень соленое).
0
09.01.2011
Ответить