Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

куда сдать мешок мягких игрух? (Москва)

Мне кажется любой детский садик будет рад такому подарку))) или в детский дом)))
0
26.04.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
сильно в этом сомневаюсь! слышала, что как раз мягкие не берут из-за их пылесборности и в результате аллергенности.
0
26.04.2011
у меня заловка сдала недавно в дет сад овоську.
0
26.04.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
хм... пойду спрошу тогда
0
26.04.2011
Ты спроси,  а вдруг нужны)))
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Подольск
согласна)
0
26.04.2011
2 вопроса! ответьте, пож-та, кто знает! супер идеи!

Похожие записи