У нас вылез ЗУБ!!!!!!!!!!!
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Поздравлям зубастиков!!!!!!!!!!!!!!! а мы всё ждём.........
0
13.08.2007
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Спасибо!!!! Мы тоже долго ждали, почти 2 месяца
0
13.08.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
а нам почти 7 месяцев.....
0
14.08.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Поздравляем!!! А у на никак... Но постараемся вас погнать.
0
13.08.2007
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Спасибо!!! Не торопитесь, всему свое время!!! Желаю, чтобы у вас зубы безболезненно вылезли))) А то у нас сейчас капризность повышенная(((
0
13.08.2007
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Ой, как красиво!!! Спасибо большое!!!
0
13.08.2007
Ответить