Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Событие!!!

Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Поздравлям зубастиков!!!!!!!!!!!!!!! а мы всё ждём.........
0
13.08.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Спасибо!!!! Мы тоже долго ждали, почти 2 месяца
0
13.08.2007
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
а нам почти 7 месяцев.....
0
14.08.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

Поздравляем!!! А у на никак... Но постараемся вас погнать.

0
13.08.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Спасибо!!! Не торопитесь, всему свое время!!! Желаю, чтобы у вас зубы безболезненно вылезли))) А то у нас сейчас капризность повышенная(((
0
13.08.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Зато и зубастость повышенная тоже!
0
13.08.2007
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
0
13.08.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Ой, как красиво!!! Спасибо большое!!!
0
13.08.2007
О наших достижениях!!! Сон! Вернее его отсутствие(((

Похожие записи