Войти

Про прививки!

Ольга
Анечка, 13 летНастенька, 22 года 6 месяцев Краснодар

Добрый день всем! Я приняла решение не делать детям прививки без диагностирования иммунного статуса моего ребенка. У нас как-то повелось, что мы лечимся чем угодно без проведения элементарного исследования. Я считаю, что абсурдно усердствовать над тем, что дети кушают: многие родители даже смеси выбирают без пальмового масла, и в то же время прививают своих малышей прививками, в состав которых входят соли ртути и формальдегиды (в кровь вводят яды!!!)

0
05.09.2014
Супер!!!)))) наш режим (примерно)

Похожие записи