Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Что принес мне 2007 год?

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
Лена, счастливого и насыщенного года тебе!
0
30.12.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Спасибо, Олесечка!!! Тебе и твоей семье тоже всего самого прекрасного и интересного в Новом Году!!!
0
31.12.2007
С Новым 2008 годом! про нашу жизнь)))

Похожие записи