Войти

про нашу жизнь)))

Надежда
Алёша, 19 лет 3 месяцаКатюша, 17 лет 7 месяцев Москва

да уж!

истинная правда.

Чье сочинение? Собственное?

0
02.01.2008
да ну, Надь, ты что? Я так не умею)))
Не знаю кто автор, к сожалению! Это мне подруга присылает такие замечательные стихотворения, находит где-то!
Как новый год встретили?
0
02.01.2008
Надежда
Алёша, 19 лет 3 месяцаКатюша, 17 лет 7 месяцев Москва
Ясненько. молодец подруга. про Новый год сейчас напишу коротенько. Почитаешь у меня в дневничке.
0
02.01.2008
Гы-гы-гы
0
02.01.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Хорошо! Искренне про жизнь!
0
02.01.2008
Что принес мне 2007 год? Где же посылка?

Похожие записи