Сегодня Даня меня удивил до глубины души!!! Причем дважды!

Случай первый:
Зашел он в ванную, как обычно, с целью пошалить, увидел что стоят бутылки с жидким порошком, взял одну, открыл барабан стиральной машинки, ну, думаю, сейчас туда бутылку положит и закроет... Каково же было мое удивление, когда он взял бутылку, поднес к белью лежащему в барабане, сделал движение, типа "поливаем белье порошком", закрыл барабан и поставил бутылку на место... Я просто где стояла, там и села!!! Такая осмысленность действий в год отроду!!!
И второй момент.
После ванной я Даню натираю кремом, нос чищу, расчесываю и все это делаю, так сказать, под шумок его занятости чем-нибудь увлекательным, дабы избежать скандала. Так вот сегодня он был занят вытаскиванием свечек "Вибуркола" из коробочки, обратным закладыванием их туда же с последующим закрыванием оной же коробочки, всю эту процедуру сын проделал раз десять, пока я его активно обрабатывала кремом))) И вот я понимаю что в его действиях есть что-то необычное, оказалось, прежде чем закрыть коробочку после вложенных туда свечек, он с кровати поднимает и кладет в коробочку невидимую свечку и только потом закрывает ее!!!!!!!!! То есть, если я правильно поняла, он эту свечку ВООБРАЖАЛ?!!!!
В-общем, сын меня сегодня удивляет нешутейно!!!

Случай первый:
Зашел он в ванную, как обычно, с целью пошалить, увидел что стоят бутылки с жидким порошком, взял одну, открыл барабан стиральной машинки, ну, думаю, сейчас туда бутылку положит и закроет... Каково же было мое удивление, когда он взял бутылку, поднес к белью лежащему в барабане, сделал движение, типа "поливаем белье порошком", закрыл барабан и поставил бутылку на место... Я просто где стояла, там и села!!! Такая осмысленность действий в год отроду!!!
И второй момент.
После ванной я Даню натираю кремом, нос чищу, расчесываю и все это делаю, так сказать, под шумок его занятости чем-нибудь увлекательным, дабы избежать скандала. Так вот сегодня он был занят вытаскиванием свечек "Вибуркола" из коробочки, обратным закладыванием их туда же с последующим закрыванием оной же коробочки, всю эту процедуру сын проделал раз десять, пока я его активно обрабатывала кремом))) И вот я понимаю что в его действиях есть что-то необычное, оказалось, прежде чем закрыть коробочку после вложенных туда свечек, он с кровати поднимает и кладет в коробочку невидимую свечку и только потом закрывает ее!!!!!!!!! То есть, если я правильно поняла, он эту свечку ВООБРАЖАЛ?!!!!
В-общем, сын меня сегодня удивляет нешутейно!!!