Неделю назад дошло, что у меня внутри сформировавшийся человечек с ручками, ножками и даже маленькими ушками... Понятно, что я это и так знала! Я же биолог - я знала еще и что на какой неделе формировалось..но вот осознание пришло неделю назад 
Потом был Новый год...мы успешно влились с любимым в суету предпраздника - нарядили елку, наготовили салатов... и заснули
проснулись в 00.08 :) главное, что вместе :)
Вчера была на приеме у акушера - масик лежит головой вниз. Все впорядке. Надеюсь, переворачиваться он не намерен. :) Да и зачем? Ведь тогда не будет самого главного развлечения последних дней - толкать маму в ребра :) Пяточки теперь выпинает так, что мы их с мужем уже и чухать можем
Спинка, правда, ходит еще ходуном - то влево, то вправо проворачивается... Так что, думаю, родимся мы в срок :) Нравится нам в животике
Хотя.. только масик знает, когда ему захочется выйти :)
Начала подыскивать медитационную музычку, чтобы в плеер поставить себе и не слышать криков в соседних палатах :) Вспоминаю все известные техники расслабления... и все еще думаю - идти или не идти сдавать эволюцию :))))) Потом ведь будет еще хуже что-либо сдать. Еще и второе психологическое образование добавится. Практически две сессии сразу. Но это не важно! Сейчас главное настроится на свое тело и масяся