Первое УЗИ:)
Сказали все хорошо, все на месте:) Поставили срок 5 недель, плодное яйцо 10 мм. Девочки, возможно это странно прозвучит, но я не помню дату последних месячных...планировали планировали и вылетело из головы когда:))) Да, вела календарь, но в телефоне, уронила и все...Возможно кто то подскажет насколько точно можно определить срок по узи? Я в прошлое узи(3 августа) напутала, обратилась с сильными болями, поставили 2 кисточки со свободной жидкостью, пришла через неделю (уже сделав тест, ибо чувствовала что беременна), а мне говорят что мол я балда и неправильно назвала дату, что то не киста, а желтое тело уже было...

