12 лет

Про еду.

ну что ж, неедяка =) я со своей почти месяц боролась, пока стало получаться... она еще и плевалась знатно, я даже плакала с ложкой рядом с ней.. но как-то вс само прошло, ест по 100-120 г, тоже не "норма", но пусть сама решает. Кстати, ФН и Бебевита - имхо, не самый хороший выбор. ФН вся горькая, а Бебевиту глотать тяжело, консистенция не для "первой ложки".. Ты БабЛук не хочешь попробовать? Оно у многих прилично идет.. Кабачок Хайнц тоже фу-фу-ка, лучше купи Тему или БелЛакт. Ну и - ТЕРПЕНИЯ тебе, ТЕРПЕНИЯ и моральных сил! =)
12.06.2012
у нас так плохо с ассортиментом(( в магазинах только ФН и Гербер, в аптеках тоже самое. В детских магазинах выбор побольше, но отдельно кабачка я вообще не нашла кроме Хайнц, причем он сегодня слопал так нормально этого пюре. Но у меня была всего лишь 1 банка на пробу, а сегодня обрыскали полгорода - нигде нет. БабЛук я нашла только фрукты и многокомпонентные банки. короче, буду и дальше предлагать то, что есть)) попробую еще завтра сварить кабачок сама, может понравится...
12.06.2012
а инет-магазинов у вас нету?.. с пюрешками всегда засада, только купишь, распробуешь, бежишь за добавкой - а фиг.. сама вечно напарываюсь так =\ Ну раз начал есть, то, может, и пойдет =) Распробует! 
12.06.2012
наш Левч кушает фрукты, каши и печеньку в моем молоке. пыталась дать картошку+кабачок магазинный - он потом несколько дней срыгивал без конца. ну нафиг! держи оборону) ты грудью еще кормишь? ребенок наверняка заморышем не смотрится, вот и напирай на то, что ему хватает груди
12.06.2012
да, мы на ГВ, с весом все ок)) морально готовлюсь))
12.06.2012
вот с родственниками тебе ОГРОМНОГО терпения!!! А с их стороны желаю понимания. Знаю, как тяжело, когда взгляды на воспитание расходятся. Я вообще на кое-какую вещь свекрови сказала в ответ, что рожайте-ка себе ещё одного и воспитывайте. А Макар у меня один, и мама тут Я!!!
11.06.2012
А мы сушками десны чесали еще до прикорма! И фрукты не даю, т.к.много наслышана что после них малыш ни кашу ни овощи не ест! Но это моя политика прикорма))))) А вот насчет родни, мне кажется бесполезно, или может моя свекровь такая непонятливая???? Каждый раз спрашивает что Ваде купить, пюре яблочко или грушу? Я отвечаю, что фрукты само рано дадим в 9 месяцев!!! Ладно. А кашу какую?-она интересуется... я говорю, что кашу только безмолочную гречку или рис, но у нас есть, не надо покупать. Хорошо. Так в следующий раз она задает снова все эти вопросы!!!! Память короткая у нее? Или нам уже 9 месяцев????)))))) А в прошлый раз притащила кашу Помогайку молочную из нескольких зерновых еще и с фруктами в составе!!!!! Много про нее читала не очень хорошего! Попыталась мягко ей сказать, что нам еще нельзя многокомпонентные и молочные каши!!!! Так она ответила: ее же можно на воде сделать, а не на молоке!!! Я долго ей объясняла что молочная-немолочная это зависит от белка в составе, а не от того чем ее разводить! Но уверена, что щас они приедут и весь разговор заново начнется!!!!!!!
11.06.2012
Надь, а что едите уже? и сколько зубов у Вадика?
11.06.2012
Уже 2 зубика))) Един кашу гречневую и рисовую безмолочные, и кабачки! Пока все!
11.06.2012
Прикорм: Первые сложности. у наших зубов не бывает выходных =)