Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Девчата, я с вами!

Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

спасибо. А сдесь большенство из Москвы?

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а я зашла там где продам отдам там всё москва да москва, ну я и подумала. А вы от куда?

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а мы в Таллинне сейчас, рядом совсем. Будем знакомы. Давай ружить (по детски как то)!? Как у тебя, кстити, с учёбой? неужели совсем не успать?

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я причитала у тебя... засада конечно. надо договариваться, и с мамой и с преподами. с мамой можно и построже, а с преподами на жалость давить. скажи маме это твоё будущее ёлы палы.

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

хм.. ну ладно, извени, у тебя скайп есть? можешь если скучно или грусно мне писать,(ну и не только конечно) а то сдесь сообщения всё уже и уже становятся.

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

так ты не проси а стань в позу, скажи бессовесные, молодой маме помочь некому, откажут ну и фиг с ними, зато за себя постояла, а  то они думают может у них главнее проблемы, а так может и передумают. вообщем топни ногой как положено! А дочке сколько твоей?

0
25.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

пост - от английского post - запись:)

присоединяйся!:)

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ну, блин, позор, на англ разговариваю, а не сообразила.

0
24.03.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

А я вообще здесь прописалась=))

0
24.03.2009
нам 1.5 месяца. засыпаем только на титьке. что делать? соску не берём. Были у врача! Нам 1.5 месяца и мы 5.5кг и 60см.

Похожие записи