Сегодня нам с мужем стукнуло 29)))
Боже, как быстро летит вермя! Но в душе все равно всегда будет 18 
З.Ы.сегодня буду есть тортик)))

Сегодня нам с мужем стукнуло 29)))
Боже, как быстро летит вермя! Но в душе все равно всегда будет 18 
З.Ы.сегодня буду есть тортик)))

ДА, В ВОСКРЕСЕНИЕ. ЭТО БЫЛО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ. ЦИВИЛИЗАЦИЯ...ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!
эх...а мне бы наоборот от цивилизации подальше)))отдохнуть очень хочется
и у нас с мужем др в один день)))) (только года разные) ))))