Войти
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Не сплю

Виталия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Харьков
Я вчера тоже в 4 утра проснулась от шороха в коридоре, создаваемого перемещениями собаки, и долго потом не могла уснуть...часов до 8...((((
0
30.01.2015
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
А как у вас собака, прижилась к новой обстановке?
0
30.01.2015
Виталия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Харьков

Можно сказать, что прижилась ))) В коридоре спит нормально, утром приходит к нам в комнату и досыпает на коврике перед кроватью. Но "гадости" по ночам накладывает периодически. (((

0
31.01.2015
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Да уж... Потом совсем будет не до этого... Я про уборку гадостей.
0
31.01.2015
Виталия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Харьков
У меня еще месяц впереди, надеюсь, все-таки получиться ее приучить вести себя нормально....
0
31.01.2015
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Такое ощущение что животинка ревнует что ли... Просто так собаки гадить не станут, только в случае если раньше не было запретов и наказаний на эту тему
0
03.02.2015
... Вторые роды

Похожие записи