Сладкая девочка, 3170, 53 см, 8/9 по апгар, в 15:02))) Родила за 30 мин.т.к.в РД приехала уже с раскрытием 6 см.
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Санкт-Петербург
Мы родились!
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
поздравляю ,дорогая!!! теперь ты дважды мама)
про быстрые роды-я ж так и сказала)))
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо, Марин)) Да я сама не ожидала как-то что так быстро)))
0
23.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
Ой, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! У меня аж мурашки побежали! Здоровья вам, девчонки! Спокойных ночей и приятного знакомства с остальными членами семьи! =)
0
22.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Аликанте
Ура!!! Поздравляю, дорогая!!! Здоровья малышке, а тебе скорейшего восстановления! 



пс: как назовете?
0
22.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо, Любаш! Насчет имени пока не знаем, потому что у папы имя не часто встречающееся, поэтому как и с первой дочкой будем подбирать)))
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Эизенах
поздравляю!!!!
какой приятно неожиданный пост!!!
ростите здоровыми и счастливыми!!! 
0
22.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо!
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Харьков
Ура!!!! Поздравляю! Здоровья и терпения Вам и малышке ))))
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо!!!)))
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Химки
Поздравляем!! Растите здоровыми на радость маме и папе☺☺☺
0
22.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо!
0
23.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю с рождением дочки!!пусть растет здоровой и счастливой!!!!
0
22.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо большое!
0
23.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Поздравляю с двойным счастьем!!! Большого здоровья вам!
0
23.02.2015
Ответить
