Я не люблю стонать и жаловаться.
Но есть факты, которые меня объективно расстраивают. Сразу после холодильника у нас сломался фотоаппарат. Отвезли на диагностику - сломан затвор. Гарантии на него уже нет.
Прошу судьбу сохранить стиральную машинку:)))
Но вообще конечно пипец товарищи.