Войти

Куплю летнюю обувь для девочки, р-р 21-22

Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва
туфельки паблоски с супинатором и жетской пяткой. новые. в дневнике
0
28.05.2011
Спасибо, мы сейчас как раз ходим в Паблосах, которые у Вас купили:)) Но я ищу именно сандалики на лето. Ничего нет подходящего?:)
0
28.05.2011
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

не-а, мы в прошои году ходили все лето в одних, убили их))))

сама сейчас ищу подходящие сандали, не могу подобрать(

0
28.05.2011
мне пришли просто офигенные Педипеды из Америки  23 р-ра, лучше ничего не видела. Но они оказались аж 15 см по стельке, а у нас 13 см.
0
28.05.2011
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва
ой а покажи а?
0
28.05.2011

показать могу, но не продам:) так они мне понравились:)

http://piperlime.gap.com/browse/product.do?pid=8358130021230&cid=27068

 

0
28.05.2011
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

классные, куда вы их зимой одевать будете?)))

почем они вышли?

0
28.05.2011

ты знаешь, они нам ТАК велики, что как бы и следующим летом не были велики. Реально большие. На ножку см 15 точно. Где были мои глаза?:)

Примерно 1500 с учетом доставки. Я просто еще Кроксы заказывала.

0
28.05.2011
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

не, это кажется, ножка вырастет, как раз в зиму.

вам наши паблосы явно нжны будут)))))))))

0
28.05.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Екатерина, здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста, обувь)

image

Новые сандалики UMI, натуральная кожа с нубуком, р.21(по стельке 13,5 см).
image

Новые туфельки UMI, натуральная кожа, супинатор, р.21
image

Новые туфельки KidExpress , по стельке 13,5 см. натуральная замша, внутри кожа, супинатор, на розовом цветочке стразик)

0
04.06.2011
Спасибо большое, я уже купила. Сейчас удалю объявление.
0
04.06.2011

Здравствуйте. У меня вот такие есть.

MINIMEN в идеале, носили только дома. Цена 700руб 13,5см по стельке

image

image

image

0
28.05.2011
ИК
Любовь, всей жизни, 19 лет 1 месяц Москва

здесь посмотрите (только сначало нужно зарегистрироваться на этом сайте), есть вот такие по 1250 руб. минимен

image

image

image

0
28.05.2011
Baby Star
Пенечек, 16 лет 2 месяцаБубочка, 13 лет 8 месяцев Москва
отдам вот такие http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1386442 за 1300р
0
28.05.2011
спасибо, но ищу именно босоножки, более открытые
0
28.05.2011
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
у меня в дневнике кроксы есть.
0
29.05.2011
Спасибо, Кроксы уже нашла.
0
29.05.2011
Окса
Владимир, 16 лет 5 месяцев Москва
У меня посмотрите,соседка продаёт
0
01.06.2011
Солнцезащитный зонт для колясок Макларен Завтра Полька проснется знаменитой:))))

Похожие записи