Малышка уже сильно стала драться. Иногда как даст в бок, что аж дыхание перехватывает.
Еще начала задумываться насчет врача. Посоветовали одного хорошего доктора в нашем роддоме Артеменко Г.Я. Вот я пока думаю, рожать в ближайшем роддоме у этого врача или выпендрица и поехать в какой-нибудь Московский роддом заключить контракт.... Мнения знакомых 50/50. А мне лень ехать далеко. А о нашем роддоме не очень хорошие отзывы... Вот уже третий день думаю и капаю в инете инфу