Войти
Зеленоград

О роддоме

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Если в родном роддоме - хорошие условия, то куда ехать?! А где вы живете?! Мы тоже в поисках, хотели в одном из московских, знакомые предлагают перинатальный центр в поволжье хороший, да и вообще много хороших роддомов за пределами МКАД...

0
23.05.2008
Зеленоград

Да, хороших роддомов теперь много, поэтому и выбрать сложно...

Я в Зеленограде живу, у нас роддом при 3 горбольнице. Решила, что рожать всетаки буду там.

0
28.05.2008
Хорошо... Бандаж

Похожие записи