Войти

Делюсь с вами

Мария
Москва
Я давно подозревала, что для многих этот орган не является жизненно необходимым image Теперь буду точно знать! Правда, как правило, эти подозрения не относились к "чрезмерно разумным резонерам" image.
0
11.07.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
там про Ленина он еще пишет... у него работало лишь одно полушарие!!! Прикинь, что бы он смог сделать с двумя?
0
12.07.2011
Мария
Москва
А может, второе его бы уравновесило?! )))
0
12.07.2011
Яна
Платон, 16 лет 11 месяцевПолина, 13 лет 3 месяца Москва
Да, Насть, умеешь ты меня к компуму приклееть, увлекательный дядечка Начиталась страстей, усну ли ..............)))
0
11.07.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
ему точно книжку выпускать надо 
0
12.07.2011
Яна
Платон, 16 лет 11 месяцевПолина, 13 лет 3 месяца Москва
По любому, я как хороший роман 3 страницы блога проглотила и не заметила :)
0
12.07.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
бред какой-то...чет я не верю. 
0
11.07.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
зря..наш мозг использует лишь 3% и лишь самые поверхности (в норме)... Тут, видать, дядечке хватило.
0
12.07.2011
Мария
Москва
А я вообще не помню по биологии, зачем середина мозга ((( Кора помню, по ней проходят все импульсы и чем на ней больше бороздок, тем больше площадь коры, тем выше уровень развития особи (типа у низших животных, у кого только инстинкты, бороздки только намечены, а у человека больше на грецкий орех похоже).
0
12.07.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
середина сама (ствол мозга) отвечает за жизненно важные функции организма (дыхание, пищеварение, сердцебиение, размножение). Если опухоли располагаются в непосред близости - не оперируют даже. Кора отвечает за восприятие и умения-навыки (слуховые, зрительные, двигательные, тактильные, логические, речевые, волевые). А серединка - подсознание, память и еще куча неизвестного
0
12.07.2011
Мария
Москва
О как! Ну, в принципе, ВДВшник вполне смог обойтись навыками, а подсознательное явно лишнее )))
0
12.07.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

давно уже поняла, что дело не в серой массе)и тем более не в её размере и т.п....

 

0
11.07.2011
Лихорадка. Гипертермия Дай Бог здоровья и сил.

Похожие записи