Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Мойдодыр и Птичка Тари помогают нам умываться

Москва

какой мультик красивый! раньше этого не замечала - какие красивые живописные фоны природы, интерьера, города!

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да ) Я сама сижу смотрю с Кириллом и удивляюсь - зачем нужны эти все смешарики-лунтики, когда тут такое сокровище!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

наш любимый мульт)))и стихи мы уже цитируем!(похвасталась)))))

0
27.10.2011
Ох и Ах идут в поход "Птичка Тари" помогает мне почистить зубки Кириллу

Похожие записи