Войти

Снеговички из творога

Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

Настя, второй день! Открываю ленту друзей, просматриваю в ней последние новости под музыку твоего поста. И снова возвращаюсь к нему:) Мур-мур как чудесно!:) 
С наступающим!

0
30.12.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

я не понимаю до сих пор, почему она запускается сама ))

0
30.12.2011
Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

Это вообще отлично! :)

0
30.12.2011
Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

Настя, спасибо. Просмотрели  с сыном и про кексы, и про шары, про блинчики, про снеговиков с удовольствием, как завороженные:) В закладки!

0
29.12.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

сама творога накупила )

0
29.12.2011
Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

Очень нежно и звук обалденный. Еще раз спасибо))

Приедем из поездки и тоже замутим что-нибудь. Сыну понравилась тема с шариками.

0
29.12.2011
Яна
Платон, 16 лет 11 месяцевПолина, 13 лет 3 месяца Москва

Круто, оч. вкусно подано,  а с кексами вообще шедеврально!!! Спасибо, Насть, ты нам всегда красоту всякую находишь :)

0
29.12.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

прелесть))))и главное,удобно смотреть, а то всякие плееры, ютубы у меня на работе блочатся, а тут показывает...еще хочу))

0
29.12.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

буду делать! )

БЛГ!

0
30.12.2011

супер! музыка еще понравилась))

0
29.12.2011
Наталия_25
Москва

да и мне понравилось, здорово))

0
24.05.2016
Как сохранить травы для салата

Похожие записи