Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Представляю вам авторскую азбуку.

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

когда ж начнут делать адекватную азбуку с НОРМАЛЬНОЙ буквой О...

наверное никогда

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а что у буквы О не так? не поняла просто.

0
15.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

никто не произносит Одуванчик. Все говорят Адуванчик

усвоение букв происходит у детей только при соотнесении звука и буквенного знака. ребёнок говорит адуванчик, а буква написана О. Подходит Ослик например, или Облако, или Орден. Короче прикол в том чтобы на нужную гласную падало ударение.

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

дело в неправильном ударении? я уже подумала об этом...

0
15.09.2012

Интерактивное приложение по мотивам книжки "Азбуки с дырками" уже вышло 

видео и фото тут: http://bookapp.ru/

скачать для iPad

https://itunes.apple.com/us/app/azbuka-s-nacinkoj-hd-ucim/id786790543?l=ru&ls=1&mt=8
для Android
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.izym.azbuka

0
12.01.2014
Авторская образная азбука. тираж №3 Авторская азбука с картинками-образами.

Похожие записи