
Настя, а почему ты никогда не объявляешь о фотосессиях для кого-то? Ты очень прекрасно фотографируешь!
Потому что на меня уже работает сарафанное радио ))) Объявлять не надо ) Так что, ес ли комe-то нравится, то всегда пожалуйста! )
Какие замечательные фтографиии...жаль я не фотограф)
прямо слышно)