
В любой сьемке упускать момент не нужно ))) но тут такая ответственность ))) я тут крестины первый раз фотографировала , все отлично ! но в самый ответственный момент, когда ребенка опускали в воду , батюшка повернулся против света и моя камера сфокусироваться не смогла ((( момент упущен, а времени не было переключать камеру в м режим , все очень быстро происходило ...
0
02.11.2012
Ответить
поняла. У меня тоже такие моменты бывают. Но все приходит с опытом и в след раз ты будешь знать, что может произойти в этот момент. Сейчас, в этой съемки много брака, когда кто-то подошел к окну и загородил весь свет. А все без вспышки, так как маленький ребеночек, и в итоге жутко темно. Исо уже не успеваешь переключить. Сразу хочется Марк. НО!! По сравнению с фотками, которые делают в самих роддомах, все равно все получается лучше, жизненнее. Потому что ты общаешься, шутишь. Нет времени строить моделей, только щелкай и щелкай. Я это люблю больше постановки )))
0
02.11.2012
Ответить
Конечно с опытом уже проще )) а про свет мне тоже говорили , что снимать нужно без вспышки и света не достаточно ))) но пока не горю желанием фотографировать выписку ))) очень понравились крестины )
0
02.11.2012
Ответить
Советую ) мне очень понравилось , мне еще повезло, были индивидуальные крестины , только батюшка торопился .... весь обряд 25 минут
0
02.11.2012
Ответить
надо хотябы одни снять , чтобы увидели как ты снимаешь , потом будут звать ))) правда не каждый разрешает показывать )
0
02.11.2012
Ответить
Ай как знакомо, меня прямо проняло!!!))) 7 этаж,да?)) я в этот раз была на 6=))
0
01.11.2012
Ответить
а у меня уже второй раз попадает, что еду сразу после выздоровления )
0
01.11.2012
Ответить
Я, когда решусь на второго, обязательно тебя позову! )) Только, если цены те же остануться )))
0
01.11.2012
Ответить
Круть, и свет такой манящий) Это с той самой субботней выписки,которую Наташа пристраивала?
0
01.11.2012
Ответить
Она самая. Просто я эту выписку Наташе и передала, потому что в предполагаемый ПДР болела. Но сложилось так, что роды случились позже, Наташа приболела и я сама и снимала.
0
01.11.2012
Ответить