Войти

Отзыв

Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Ой, соглашуууууууусь! Я вообще первый раз одевала и сразу дырка, вторые Олег задел мне ногой и сразу дырка. НАФИГ!

И вообще не держатся на попе, вообще, хотя попа есть!

0
17.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

у меня тоже попа есть )) 

0
17.11.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Я, кстати, теперь на чулки перешла, мне хватило весь день их подтягивать).

0
17.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

на мне чулки вообще не держатся )

0
17.11.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Тож от чулков зависит, есть с такой толстой полоской селиконовой, вот они хорошо держатся, но не помню, что за фирму брала(((, что в ашане все сползают

0
17.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

у меня и с толстой силиконовой резинкой сползают. Просто скатываются баранкой и все. Но дело не в чулках - дело в ляжках бедрах

0
17.11.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

у меня есть легинцы этой фирмы.

одни сползают))) до колен пока до дома доберешься)

но вторые, с утяжкой... я молиться на них готова) ношу с августа. и фигуру подтягивают и выглядят как новые)

носки у них тоже хорошего качества, покупала 5 по цене 4-х.

колкотки 70 ден сползают, но пальц на месте. вязанные гетры отличные.

Pierre Cardin купила колготки, 4-ку. лопнули и расползлись через полчаса.

чулки 4-ка. мало того что по длине (я 170) они мне коротковаты, так я еле их натянула и от резинки пошла стрелка, сразу по всей длине

а цветным колготкам Pierre Cardin сносу нет.

так что видно в каждой марке есть Г.

0
17.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

у меня коричневые Pierre Cardin ))

0
17.11.2012
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

аналогично про пальцы наружу. думала это у меня пальцы такие =) колготы правда не сваливались, зато вот чулки да. так что тоже к ним не ходок более.

0
17.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

признаюсь честно, что некоторые колготы тоже дырявятся. Для этого стала покупать с усиленным мысочком. Это особенность роста ногтя  - чуть кверху. Из-за этого педикюр красивый мне не показан ) Но другие колготы в 50 ден и выше так никогда быстро не рвались (((

0
17.11.2012
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

ТА ЖЕ ФИГНЯ С НОГТЯМИ... ЧУТЬ ДЛИННЕЕ. ЧЕМ СОВСЕМ НЕТУ НОГТЯ - И ДЫРКА НА КОЛГОТКАХ\НОСКАХ ОБЕСПЕЧЕНА... У МЕНЯ ТУТ ПОДРЯД 3 ПАРЫ Х\Б НОСОК ПОРВАЛИСЬ... ЧТО УЖ ПРО КОЛГОТКИ ГОВОРИТЬ...

0
17.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

я думала, что я одна такая )) Это просто наказание какое-то )

0
17.11.2012
Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

Настя, как я тебя понимаю. Сама однажды так шла по улице. Что сделала? Зашла в ближайший одежковый магаз, схватила первую попавшуюся вещь и в примерочную. Дальше? Дальше поменяла порядковый номер у колгот в последовательности трусы-колготки)))) Только так и вышла из ситуации.

На эту фирму поклепов нет у меня, правда. Взяла у них один раз легинсы фактурой "под кожу". Не сползают, все ок.

0
17.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

магазины все еще были закрыты ) 8 утра )

а с трусами - это выход! ))))

 

0
17.11.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

 фууууууууух

позитив на сон грядущий, БЛГ!

я, наоборт, только там и беру сейчас) не сползают даж когда прыгаю и бегаю одновременно, гыыыыыыыыыыыыыы 

0
17.11.2012
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

о, я всегда теряла их леггинсы :)))) больше там ничего не покупала :)))

а колготки с меня на свадьбе сваливались, не знаю, какой они были фирмы, но терять белые колготки на свадьбе в феврале было оченна весело :)))

0
17.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
))) у меня на свадьбе были чулки и к концу они стали симпатичными гольфами ) я их, конечно, поправляла... Но больше чулки не ношу )
0
18.11.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Я почти все время в джинсах...поэтому таких проблем не знаю:)

А уж если и надеваю юбку, то под нее - только чулки. Колготки так нехорошо смотрятся на мне, что я их вообще не покупаю. Никакие. Эта ужасная полоска на попе и на животе...брррр.

0
17.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

)) я завидую людям, кто носит чулки. 

0
17.11.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ты извини, но я представавила эту комедию и ржу. Злой  уменя юмор, да.

в топку их

0
18.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

да смейся на здоровье! ))

0
18.11.2012
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

славно написала :))))))))))) у меня та же фигня с ними. Только  Conta ношу, они не то что неделями, месяцами не рвутся!

0
18.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Надо попробовать )
0
18.11.2012

я однажды купила у них гольфы-чулки и после этого ни разу туда не заходила - по качеству сразу для себя прояснила ситуацию)

SI-SI люблю больше всего

0
17.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

SI-SI летний вариант покупаю. Текстура нравится.

0
17.11.2012
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

точно!!! ужасные у них колготки... зато купальники хорошие)

0
18.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

купальники, да )

0
18.11.2012
ЕС
Москва

+1  я тоже как то купила) и тоже самое сползли

0
17.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

я просто не знала, что делать... прям хоть посреди улицы снимать и идти дальше нормально ))

0
17.11.2012

Странно, у меня не сползали :) Ни чулки, ни колготки.

А вот Pierre Cardin вообще не люблю, у меня сразу затяжки на них появляются, обхожу их стороной.

0
17.11.2012
Янина
Василий, 16 лет 7 месяцев Москва
ахахааа я так давно не смеялась
0
17.11.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

я мужу рассказала, он так же отреагировал )

0
17.11.2012
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

и смешно и... буду знать))

0
17.11.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

ахаха)))))))

0
17.11.2012
Кручу уже 10 раз ***

Похожие записи