Устроим? ))
Двадцать первого вечером только свечи и никакого электрического света?
Красиво будет, романтично )
Кто за, передайте дальше идею.

картинка отсюда
так конец то обещают в 10 утра по московскому
я постараюсь но могу не смочь-придется включать комп если вдруг срочно работать пристанут
мы так и собирались сделать
это же праздник в нашей семье
самая долгая ночь в году - по традиции мы будем выставлять свечи на окне и наслаждаться романтичной темнотой)
в большой комнате и на кухне дааа))) но вот попу в полутьме не удобно Кирюхе мыть( будет у нас полу флеш моб если можно)) Это лучше чем ни чего)