Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 2 неделя Москва

Семья

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Интересное сравнение)
0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вот ведь как скажут!




0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
по скорее бы у нас заговорил)))
0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

еще молчит?




0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
ага( Мама, папа, баба, деда и другие слова есть. Но чтобы предложениями нет.
Вместо "дай" говорит "на" ..ни как переучить не получается. , т.к. "дай" у него не получается..вместо этого на "да" похоже очень.
Но добавляются новые слова : "дук" ( жук) , какан ( таракан), что-то похожее на ткакан ( трактор).
0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А, ну это не страшно ) У нас в 2,5 скачок был




0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

будем ждать))

0
30.04.2014
Дрын-дын-дын чистка зубов

Похожие записи