Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Москва

Выиграла лотерею, но потеряла гараж

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

поздно до вас добрались, у нас тут в округе все посносили, кроме инвалидо-ветеранских двух или трёх. молодцы, что успели спасти добро! поздравляю с выигрышем! как впечатления от прибора?

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Сегодня я ее опробовала и даже не поняла, как так быстро все сложилось.. И помылось. Пароварка сварила, я кувшинчик сняла, открыла, чтобы в мисочке измельчить, а потом вспомнила, что это еще и блендер)) Надо привыкнуть. Конечно, эта штука мультиварку не заменит, но хорошей подмогой будет безусловно. Про гараж я в шоке, конечно. У меня в голове не укладывается, почему никто не звонил. А если б мы уехали? Куда бы все делось?

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а он жужжит так же, как обычный блендер? пользуетесь этой штукой дальше? А про гараж, вещи на улицу, часть ценную тем, кто ломает, остальное через неделю на помойку. У нас ломали недалеко, там чьи-то фотоархивы были: все ч/б тёти в купальниках по лужам развеялись :(((

0
22.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Пользуюсь почти каждый день). Жужжит сильно, Илья пучит на нее глазки и открывает рот. Иногда ему удается ее передразнить.)

0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

эх, жаль, я надеялась, оно тихое...

0
22.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ты еще кофемолку не слышала)

0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

советскую слышала %) имею две %) или у тебя какая уникальная супердребезжащая?

0
23.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня советская) мама передала каши молоть))

0
23.12.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Оо...это крутейшая штука) жаль, что с мальчишками у меня такой не было)

0
14.12.2015
День приветствия синичек Илюшка. Детали

Похожие записи