День был насыщенный. Пошли за машиной, а там висит объява, что гараж во вторник снесут.Мамочки! А куда ж машину, а куда велосипед-санки-самокат-колеса?! Короче, нашли. Но расход ежемесяный повысился. Ну и компенсацию нам никто не выплатил, конечно. Разве кому чего докажешь? (((
Но есть и приятная новость, я в лотерею с репостами выиграла вот такую штуку. Впервые. Повезло. Обещала фотоотчет, поэтому вот:


