Войти

фильмы(неформат)

Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

"Секса много не бывает", про нашу жизнь с маленькими детьми

0
18.11.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

ой, не советую. зря скачала, пролистала и поняла, что это для людей с тонкой душевной организацией)) постоянно какая-то филосифия. Короче, жесть. Не трать время, Насть

0
18.11.2012
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

А я на днях его смотрела, мне понравилось, жизнено так.. Ну, как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные 

0
18.11.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
Аха)) ой, Настюш, я ж автору писала)) пусть сама решает, смотреть или нет. Только имена попутала)
0
18.11.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

"молчание ягнят","почтальон всегда звонит дважды"."семь"

0
17.11.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
мои любимые фильмы))) а "почтальон звонит дважды" не смотрела помоему, возьму на заметку)))
0
18.11.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

старый фильм,но очень интересный!советую!!!

0
18.11.2012
Tамара
Дочуня, 14 лет 3 месяца Москва

вчера посмотрела очень интересный фильм с хопкинсом обряд очень советую

0
18.11.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
я тоже его смотрела вчера по тнт))) страшненько))))
0
18.11.2012
Dayrin
Иван Иваныч, 14 лет 3 месяцаМишель, 11 лет 4 месяцаLouisa, 9 лет 3 месяца Констанц

Из недавних посмотренных: "1+1", "престиж", мультик "вверх". Все совершенно разное по стилю, но все очень понравилось!!! Еще классный триллер "право на убийство"!)  за все это ручаюсь, понравится обязательно!)

0
17.11.2012
Виктория
Егорка, 14 лет 4 месяца Лозовая

Вчера с мужем смотрела фильм "Колумбийка",я вообще такие фильмы(где стреляют) не очень люблю смотреть,но этот смотрела с восторгом.Очень интересный фильм про девушку.

0
18.11.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
мне очень понравился фильм "начало", в кинотеатре смотрели, еще недавно ходили на "облачный атлас", они в одной стилистике, я люблю такие фильмы!
0
18.11.2012

посмотрите фильм "лица в толпе" классный фильм, не пожалеете!!!

0
18.11.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Смотрю здесь собрались любители мистики, фентажи и ужасов)))
0
18.11.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

"Другие" с Николь Кидман, страшный, мистический, но я под впечатлением, смотрела давно.

0
17.11.2012
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

"Милый друг".

0
17.11.2012
Вита
Лиз, 14 лет 4 месяцаЕгорушка, 12 лет 5 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Москва
Начало
0
17.11.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
ой это супер фильм, он мне прям так запомнился! Посмотрите еще "облачный атлас", недавно в кино на него хдили, он в том же стиле что и начало)))
0
18.11.2012
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти
Соблазн
0
18.11.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Области тьмы

0
17.11.2012
перепелиные яйца Витамин Д

Похожие записи