Войти
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Случилось страшное)))

Мария
Татьяна, 27 лет 5 месяцевМакс, 17 летТемочка, 15 лет 7 месяцев Мытищи
классссс !!!!!! а мы никак не пойдем! надо массажиста на дом пригласить................
0
03.08.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
вы наверное тоже худенькие...
0
03.08.2010
Мария
Татьяна, 27 лет 5 месяцевМакс, 17 летТемочка, 15 лет 7 месяцев Мытищи
ДА  ХУДЕНЬКИЕ ОЧЕНЬ,А ЧТО ЭТО ВЛИЯЕТ?
0
04.08.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
мне кажется да. я смотрю так поздно только худышки ходить начинают. 
0
04.08.2010
Ольга
Мария, 33 года 4 месяцаМихаил, 25 лет 5 месяцевТимоша, 17 лет Дзержинск

А мой пошел сам в 11,5 месяцев. До этого держался за все одной ручкой и так ходил. А на ноги встал на 9-м месяце в манеже еще. Так боялась его пускать ходить по квартире (в 10 мес.), но ничего научились. А сейчас даже убегать от меня пытается быстро. Так забавно. Конечно, еще и падаем иногда, и синяки ставим, но нам нравится...

Молодцы, поздравляем!

0
03.08.2010
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

Поздравляем вас!!! Наконец-то! А почему "случилось страшное"? Неужто стало ещё тяжелее? Я как раз сегодня вас вспоминала, думала, надо в твой дневник заглянуть, посмотреть, как у вас дела, ходите ли или нет ещё))) И сейчас вот, вечером, получила ответ в рубрике "Что пишут..."!!!

В общем, успехов Сашуле!

0
03.08.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
ты права - страшное! каждый день вспоминаю умную мысль о том, что мы  пару лет учим ребенка ходить и говорить, а потом всю жизнь сидеть и молчать..
молочаги вы!!! поздравляем!!!!
0
03.08.2010
Леночка
Маргаритка, 16 лет 11 месяцев Волгодонск
Поздравляю!)) это пока шатается,знач к концу недели будет ходить тока так! у меня Ритка точ так же начинала, а теперь и не верится что 2 недели назад еще ползала)))
0
03.08.2010
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
Поздравляем и Сашку, и тебя!!! Теперь только догоняй)))
0
03.08.2010
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ура, Лена! Я вас поздравляю!!!!
0
04.08.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Ну вот! А ты переживала. Поздравляем вас!
0
04.08.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
случилось неизбежное))) 
0
03.08.2010
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь
Представляю, как ты рада! Поздравляю!!!!!
0
03.08.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень
Поздравляем!!!
0
03.08.2010
Кто умеет рисовать? Смотрю на Сашу и охреневаю

Похожие записи