Сашка пошла. Не так как раньше. Это не 2-3 пугливых шажочка. Она целый день шастает. С самого утра. Плохо конечно, шатается, но старается. Падает много, но такая довольная. А я еще более довольная.
Все теперь она точно научится ходить в ближайшее время, как раз на след неделе массаж сделаем.
Пошла Саша в 1 год 1 месяц и 16 дней. Но как говориться лучше поздно чем никогда!!!