13 лет

Кто имел дело с термо носками?

А есть еще термоколготки! Мы в таких щеголяем на улице. Очень классная вещь
11.11.2010
т.к. я горнолыжница со стажем, то знаю, что зимние вещи надеваются слоями - термобелье (выводит влагу), согревающий слой (флис, тоже выводит влагу) и непродуваемый, непромокаемый слой (мембрана). Термобелье, если оно из синтетики нельзя сочетать с хб тканями, тогда его эффект выведения влаги сводится к нулю, и ребенок будет мокрым. Т.е. если одели синтетические термоноски, соответственно колготки или штанишки тоже должны быть из синтетики. Есть термоноски из натуральных тканей, они держат тепло и не выводят влагу, подходят для неподвижного времяпровождения на улице, например рыбаки)))
11.11.2010
Только вот прочитала статью про термобелье.. http://thermowear.ru/ Фишка как я поняла в синтетике, т.е. термоноски можно одеть на обычные колготы (тк в них наверняка присутствует синтетика, если они не совсем советские))) Вот я так и делаю, колготки, термоноски и вперед гулять (ну пока была холодная погода) + осенние полусапожки.
10.11.2010
проблема в том что у нас почти все колготки советские, чистое х/б бабушка специально таранила из белоруссии. значит буду носки вниз, а на синтетику сверху. Спасибо, занчит точно надо брать)
10.11.2010
Наговорила на Демары Чем удалять пятна?